euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Foice ferro cabo em madeira esculpida e gravada com inscrições portuguesa faltas datada de 1885 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm