euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 720Vendido
Bufete de pequenas dimensões pau-santo pernas torneadas, travessa central recortada, ferragens em bronze português séc. XVIII pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 51 x 35 cm