euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
JOÃO VAZ - 1859-1931 "Palácio de Seteais - Sintra" aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 15 cm