euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
VICTOR CÂMARA - 1921-1998 "Rosas" óleo sobre tela assinado e datado de 1990 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 40 cm Notas: proveniente do espólio do Autor.