euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
ENRIQUE CASANOVA - 1850-1913 "Paisagem" aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 38 cm