euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
VICTOR CÂMARA - 1921-1998 "Mar - Estudo" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 60 cm Notas: proveniente do espólio do Autor.