euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
VICTOR CÂMARA - 1921-1998 "Senhora desnuda" óleo sobre tela não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 45 cm Notas: proveniente do espólio do Autor.