euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
VICTOR CÂMARA - 1921-1998 "Hortensias" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 70 cm Notas: proveniente do espólio do Autor.