euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
VICTOR CÂMARA - 1921-1998 "Menina" óleo sobre tela assinado e datado de 1980 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 43 cm Notas: proveniente do espólio do Autor.