euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
DÓRDIO GOMES - 1890-1976 "Paisagem com cavalos" óleo sobre cartão assinado e datado de 1946 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 35 cm