euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
HENRIQUE MEDINA - 1901-1988 "Figura feminina" lápis e sanguínea sobre papel assinado e datado de Esposende - 1957 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 34 cm