euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
MARIA DE LOURDES DE MELLO E CASTRO - 1903-1996 "Arredores de Amarante" óleo sobre laminado de madeira assinado e datado de 1945 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 28,5 cm Notas: verso com etiqueta da Sociedade Nacional de Belas-Artes, Lisboa.