euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
DOMINGUEZ ALVAREZ - 1906-1942 "Trecho de aldeia" óleo sobre cartão não assinado, autenticado por Joaquim Lopes e Dórdio Gomes, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 20 cm