euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 950Vendido
EDUARDA LAPA - 1895-1976 "Canelas - Aveiro" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 25,5 cm