euro_symbol€ 4,500 - 6,750 Base - Estimativa
gavel€ 6,000Vendido
TOMÁS DE MELLO JÚNIOR - SÉC. XIX/XX "Praia com pescadores" óleo sobre tela assinado e datado de 1911 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 71,5 cm