euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
EDUARDA LAPA - 1895-1976 "Aveiro - Figuras e moliceiros" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 11,5 cm