euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
ANTÓNIO CARNEIRO - 1872-1930 "Retrato de mulher com lenço encarnado" óleo sobre tela assinado e datado de 1928 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 38 cm