euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
VELOSO SALGADO - 1864-1945 "Sem título (Figuras desnudas junto a lago)" óleo sobre tela pequenas faltas na pintura, parcialmente desengradado assinado e datado de 1927 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 130 cm