euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ANTÓNIO RAMALHO - 1858-1916 "Menina" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 20,5 cm