euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOSÉ GYRÃO - 1840-1916 "Pintos no campo" óleo sobre madeira assinado e datado de 1897 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 29,5 cm