euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
JOAQUIM GREGÓRIO NUNES PRIETO - 1833-1907 "Paisagem com figuras" óleo sobre cobre assinado e datado de 1894 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 40 cm