euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
HYGINO MENDONÇA - 18??-1920 "Marinha - Praia com pescador" óleo sobre tela pequenos restauros assinado, dedicado e datado de 1898 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 46 cm