euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
SOFIA MARTINS DE SOUSA - 1870-1960 "Paisagem com galinhas" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 22 cm