euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 2,200Vendido
FRANCISCO JOSÉ DE RESENDE - 1825-1893 "Costume de Aveiro - Vareiro" óleo sobre tela assinado e datado do Porto, Fevereiro de 1863 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 40,5 cm