euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Retrato de Senhora" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII (finais) reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 49 cm