euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
LUÍS TOMASINI - 1823-1902 "Barcos no Tejo entre o Bugio e o forte de S. Julião da Barra" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 cm Notas: a presente obra encontra-se reproduzida em RAMALHO, Margarida Magalhães - "Barcos na Pintura - Um Mar de Histórias". Lisboa: Scribe, 2009, capa e p.48.