euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Prato faiança de Estremoz decoração policromada "Flores" português séc. XVIII/XIX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm