euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
Prato faiança de Delft decoração a azul de influência Wanli "Figuras orientais" holandês séc. XVII/XVIII pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm