euro_symbol€ 2,800 - 4,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Cena de caça a cavalo" placa em majólica de Castelli pintada italiana séc. XVIII pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 28,5 cm