euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Mesa de xadrez marchetaria de pau-santo e pau-cetim peças em marfim portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 53 x 53 cm