euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Sideboard de grandes dimensões com alçado murta e mogno com entalhamentos puxadores em metal amarelo português séc. XIX restauros, vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 197 x 287 x 88,5 cm