euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de seis cadeiras ao gosto Guilherme IV pau-santo tabela entalhada com travessas "Rolo", assentos estofados portuguesas séc. XIX (2º quartel) restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 46 x 52 cm