euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Par de cadeiras de braços ao gosto Guilherme IV pau-santo pernas caneladas, assentos estofados portuguesas séc. XIX (2º quartel) restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 56 x 57 cm