euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Mesa ao gosto Império folheado de mogno com entalhamentos dourados "Cisnes" tampo de mármore portuguesa séc. XIX mármore restaurado, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 110 cm