euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa ao gosto Império folheado de mogno coluna central com entalhamentos dourados "Cabeças de cisne", pés zoomórficos, tampo de mármore portuguesa séc. XIX (2º quartel) faltas no folheado e no mármore, vestígios de insectos xilófagos, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78,5 x 90 cm