euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) marchetaria de pau-santo e outras madeiras ferragens em bronze dourado portuguesa vestígios de insectos xilófagos, pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 118 x 59 cm