euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Tapete Shiraz fio de lã decoração policromada "Motivos geométrico" Irão séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 253 x 207 cm Notas: com certificado de origem.