euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
Tapete Shiraz fio de lã decoração policromada "Motivos geométrico" Irão séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 253 x 207 cm