euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 550Vendido
Tapete Kilim fio de lã decoração policromada "Flores" Médio Oriente séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 300 x 200 cm