euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Tapete "Isfahan" fio de seda decoração policromada "Motivos geométricos" Irão séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 165 x 110 cm Notas: acompanhado de factura de compra.