euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
CRUZEIRO SEIXAS - NASC. 1920 "Sem título" tinta da China sobre papel assinada e datada de 1951 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 x 16 cm