euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 1,500Sold
CRUZEIRO SEIXAS - NASC. 1920 "Sem título" tinta da China sobre papel assinada e datada de 1951 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 x 16 cm