euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"São João Baptista" escultura em pedra de Ançã policromada portuguesa séc. XVI restauros, base não original em madeira Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 (total) cm