euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Cabeça de santo" escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVII restauros e faltas na policromia, vestígios de insectos xilófagos, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm