euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Caixa porcelana de Sèvres decoração a azul e ouro, reservas policromadas "Cena galante" e "Paisagem", aros em bronze francesa séc. XIX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 5,5 x 5,5 cm