euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
Chávena com pires porcelana de Viena decoração policromada e dourada "Flores", reservas com "Vistas de porto e figuras" austríacas séc. XIX desgastes no dourado marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 (chávena) 12,5 (pires) cm