euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
Relógio de mesa e par de candelabros faiança de Saint Clement decoração relevada, policromada e dourada franceses séc. XIX (finais) modelo de ÉMILE GALLÉ - 1846-1904 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 44 x 27 (relógio) 65 (altura candelabro) cm