euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 550Vendido
Catorze pratos porcelana de Meissen abas com decoração relevada, policromada e dourada alemães séc. XIX (finais) marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm