euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tapeçaria "Triunfo da Fama" fio de lã policromado franco-flamenga séc. XVI/XVII cortada, falta da cercadura, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 246 x 258 cm