euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Espelho D. José (1750-1777) moldura faixeada a pau-santo com entalhamentos dourados português restauros no dourado, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 122 x 55 cm